Информационные технологии Телекоммуникации Безопасность

XIX Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

9 декабря 2021
8-9 декабря состоялся открытый диалог бизнеса и власти, обмен предпринимательским опытом, а также презентация возможностей малого и среднего бизнеса. Насыщенная двухдневная программа состояла из четырех параллельных потоков в онлайн-формате.

forum_gl.PNG

ГК «РОСОХРАНА» приняла участие в сессии «Малое и среднее предпринимательство как основа экономики районов Санкт-Петербурга». В своем обращении генеральный директор Андрей Афанасьев отметил, что Форум создает предпосылки для развития государственно-частного партнерства, благодаря которому решаются задачи экономического развития страны. Компания представила видеоотчет о ключевых проектах, которые направлены на улучшение жизни жителей и реальную пользу для города.

forum_1.png

XIX Форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга – это обмен лучшими инициативами и региональными практиками. Об актуальных мерах поддержки и тенденциях развития говорили на круглых столах «Новые источники финансирования для социальных предпринимателей», «Малое предпринимательство как точка роста», «Взаимодействие бизнеса и власти – залог успешного развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге».

Практические вопросы обсуждались в рамках вебинаров «Возможности размещения рекламы и информации в Санкт-Петербурге – новое в законодательстве или как предпринимателю согласовать вывеску?», «Государственные закупки сувенирной и подарочной продукции: практика, вопросы, возможности» и др.