Информационные технологии Телекоммуникации Безопасность

Сайт «РОСОХРАНА» удостоен золота на Tagline Awards 2019

17 января 2020
В 2019 году стало очевидно, что назрели перемены: развиваться должны не только проекты группы компаний, но и корпоративное представительство «РОСОХРАНА». Желание видеть современный стильный сайт, который отражает возможности компании, опыт и компетенции, привели к проекту редизайна.

Задача: при сохранении прежней структуры с помощью нового дизайна необходимо было отобразить ключевые ценности и направления деятельности ГК «РОСОХРАНА», подчеркнуть экспертный статус. Таким образом, на стороне агентства была «внешняя» часть ресурса и то, как будут воспринимать компанию посетители сайта. Минимализм, сдержанные цвета и современные тренды в создании интернет-проектов стали отправными точками к реализации. В «РОСОХРАНА» точно знают, что выбор подрядчика, его опыт и репутация – верные критерии на пути к успешно завершенному проекту, поэтому «переделку» сайта доверили проверенной компании-разработчику – студии BQuadro.

medal-tagline-awards_3.png
Обновленный сайт ГК «РОСОХРАНА» был высоко отмечен на международном конкурсе Tagline Awards 2019 и получил золото в категории «Лучший сайт телеком / IT / интернет-компании». В номинации же «Лучший b2b-проект» проект получил бронзовую награду.

TAGLINE AWARDS 2019.jpg

Представитель компании-разработчика на вручении награды